|
Андрей (2011 - 08 - 15)
|
|
Побывали в Сунках в начале Августа.
Места изумительные. Напомнили Карпаты в миниатюре. Только там села в ложбинах вдоль рек, а тут части села в ложбинах холмов около озер. Озера большие. Река недалеко, в райцентре Смела.
Хозяин домов человек не бедный, но очень приятный в общении. Говорить и договариваться можно обо всем.
Приезжают к нему совершенно разные люди: инженеры, профессора, идеологи мироустройства, домохозяйки и дети… Развлечения и проживание под любые запросы и кошелек. Есть лодка, можно съездить покататься на лошадках, квадроциклы прямо в селе.
Квадроцикл лучше берите на несколько часов, цена небольшая, попросите у хозяина карту, и наслаждайтесь! По этим холмам есть где покататься… Но не спешите, в начале научитесь, а потом в путь. По началу мне даже не понравилось, ни на мотоцикл, ни на машину непохоже. А когда разобрался с управлением и поведением этого монстрика, получил массу удовольствия и от преодоления препятствий и от ветра в ушах на хорошей дороге.
Есть куда поехать машиной. К примеру затопленный гранитный карьер с селе В.Яблунівка. Теперь там прекрасное озеро 80 метров глубиной... Черкассы рядом. В 80 километрах Чигирин с замковой горой. Только выбирайте дороги без грунтовок.
Мы жили в Садибі Ялинка. Все очень красиво, акуратно, чисто. Деревянная отделка украшена ручной розписью. Нам понравилось.
Соседских домов по бокам нет, потому тихо, Вы предоставлены сами себе.
На широкой большой кухне старая настоящая печь и современная электроплита. И так во всем. В одной из комнат кровать прямо на печи. Ребенок будет счастлив!
Есть небольшая сауна.
Берите средство от комаров, это пожалуй единственный недостаток. А где их нет?
И не оставляйте краны открытыми, вода чистая, из колодца, потому напор может уменьшиться.
В целом нам понравилось, рекомендую.
|
|
Наталья Козина (2009 - 11 - 25)
|
|
Спасибо за гостеприимство. Были поражены красотой здешних мест. Полный релакс, особенно после шумного и огромного Киева! Кажется, что вы одни на краю света, только наедине и в гармонии с природой) Леса, поля, река-потрясающе. Хочется приехать еще!
|
|
Ирина (2009 - 11 - 19)
|
|
Добрий день, маємо бажання приїхати до Вас на новий рік...8-10чол. Скільки коштує проживання? Чи є фото? 097 3295822
|