УКР РУС ENG
                   
                   
                   

The Western region
Ivano-Frankivsk oblast
Transcarpathian oblast
Lviv oblast
Chernivtsi oblast
Ternopil oblast
Volhyn oblast
Khmelnytsky oblast
Rivne oblast
 
The Central and Northern region
Kyiv oblast
Chernihiv oblast
Cherkasy oblast
Vinnytsia oblast
Poltava oblast
Kirovohrad oblast
Sumy oblast
Zhytomyr oblast
 
The Eastern region
Donetsk oblast
Kharkiv oblast
Dniepropetrovsk oblast
Lugansk oblast
 
The Black sea region
Crimea
Odesa oblast
Mykolayiv oblast
Kherson oblast
Zaporizhia oblast
 
 
 
 
 
 
 
 

Guest House
Smetanko Anatoliy

vill. Popovka 84 Donetska St. Saky region Crimea
моб./mob +38 066 29 34 536

Description

Feedback

Гость (2011 - 07 - 19)
Мы отдыхали в этом году в усадьбе "Солоха", хочу поделиться своими впечатлениями, чтобы не обманывали других людей! "Солоха" это: 1) частный дом, а не отель как это везде пишет. 2) расстояние до моря не 300 м. как везде пишет, а 3 раза по 3, (1 км.) идти по жаре, по деревне, вокруг степь, дома, козы пасутся, пыль ... и т.д. и это все 15-20 мин. Каждый день на пляж по жаре!! 3) в комнатах очень сыро, грибок, а еще там часто в гости заходжалы саранча, сороконожка, хоть местные поговарювалы что это может быть сколопендрия! Представьте как было страшно спать! 4) питание ... это вообще отдельная тема. Порции большие а толку никакого, раз дали борщ в 1 день приезда и все, постоянно каши, макароны, огурцы, капуста ... и супы в которых половину тарелки был лук До чая 3 раза дали искусственные пирожные и все. Нияких фруктов или сладкого не было. 5) дегустаций вин раз в заезд нет, даже речи не велось. 6) ели мы в небольшой избушке, где все кишело пауками и всякой разной нечистью, хоть бы взяли веник и смели разок.Еще смеялись из отдыхающих которые их боялись и говорили «Ну что не сьел тебя паук? ». Ребята а пауки то есть ядовитые .... что тут смешного? 7) бассейн не детский как писали, а глубина его где-то 180 см. еще и грязный, саранча мертвая часто там плавала. 8) как только мы приехали (под саму усадьбу никто не доставляет, там ямы и никто не хочет ехать) нам сразу провели беседу .... то не делать, там не ходить, снимать обувь постоянно перед входом (это не гиенично, всякие люди бывают и всякие грибки, особенно было не приятно заходить в туалет или ванну.когда там мокро ).... и т.д. , кто будет нарушать - штрафовать! штраф 50 грн. такое впечатление что попали в лагерь детский или конц-лагерь! 9) Обслуживание ужасное! Хозяины не приветливые , только к тем кто у них уже был улыбаються , а к остальным им дела нет, хотя бы спросили как им отдыхаеться, может чего надо, ну впечатление скажем так о хозяевах сложилось не очень…....... 10) баров в Поповке 2 или 3, и один из них расположен в «Леополис».Через дорогу есть посельок Мирный там есть бар «Теремок» и небольшой рынок. На пляже ни мусорникив ни туалетов ни душа -ничего! Один банан, скутер и батуты. Самый худший отдых который был! Хотя были люди которым понравилось, и их все устраивало .... Одним словом, кто там побывает, сами все увидит, сочувствую вам, мы это уже пережили и туда ни за какие деньги больше не поедем!!

рита (2010 - 10 - 16)
мы отдыхали в этом году и нам очень понравилось.замечательное место и просто потрясающие хозяева.благодаря таким людям отдых прошёл изумительно.спасибо.

Your comments on staying in this guest house
Name
Comment

Please, enter the text from the picture
Pеклама: |
New proposal
Организатор выставок в Днепропетровске Экспо-центр Метеор

Адлер
TERRA INCOGNITA-Справжні пригоди, активний, екологічний та екскурсійний туризм в Україні. Ріки і гори, печери і скелі, замки і палаци, церкви і монастирі. Унікальні куточки цілої України для молоді.